http://ficbook.net/authors/Зирогона

Валентина, 16 лет.

Кратко о себе: Красно-Белый СЛЕДоман-анимешник и фанат рок-группы ОддисС. Ученица 9 класса, невысокого роста (153 см).

В школе известна по кличкам: Валюха, президент, СЛЕДоманка, писатель, поэт и рокер, металлист и т.д.
Так как, мой любимый жест — коза!

Помню кто-то сказал: "О! Смотри-смотри, вон рокер пошла!"(с)

===========================================================
Увлечения: Фикрайтерство, рисование, танцы, аниме, музыка (Рок, классика), походы, футбол, сериалы, игры.
------------------------------------------------------------
Сериалы: След, Морские дьяволы, Мухтар, Сейлор Мун (Посмотрела полпервого сезона), Закрытая школа (Только начала).
---------------------------------------------------------
Музыка: ОддисС, След, Штраус

----------------------------------------------------------
Книги: Драмы, детективы, романы, любовные романы, сказки, рассказы
---------------------------------------------------------------
Игры: Need for speed Wold, The sims 3, Ski alpin racing 2007, alawar

===============================================================

1. Я человек такой: терплю очень долго, но если не выдержу, то всё.
-----------------------------------------------------------------
2. Я Красно-Белый СЛЕДоман и фанат рок-группы "ОддисС" — Т.е. если при мне это ОСКОРБЛЯЮТ, то лучше уйти побыстрее и подальше, иначе вам головы не сносить.
-------------------------------------------------------------------
3. Я фикрайтер, терплю только сухую критику:

А. НЕ ЛЮБЛЮ комменты типа: "Фуфло", "Мне не понравилось" или "Удали фанф". Если вам не понравилось — пишите, либо развёрнутый коммент, либо в Личку.
Б. Фанат пары Майский/Антонова, т.е. НЕ люблю пары, разрывающие их. Могу, конечно почитать, но это так...
В. Коммент "Удали фанф" и так далее. Слышите меня? Я НИКОГДА НЕ УДАЛЯЮ СВОИ РАБОТЫ, если мне приказывают.
Потому что, это уже из принципа! Нормально сказать надо.
--------------------------------------------------------------------
4. Я никогда не нападаю первая! Всё, что я делаю, лишь, самозащита. Бываю ОЧЕНЬ ЗЛА. Вас зацепило? Вам больно? Это уже ваши проблемы.
----------------------------------------------------------
5. И НИКОГДА, не удаляю свои фотки. Если у меня, опять же, это ТРЕБУЮТ. Сама додумаюсь и удалю.
---------------------------------------------------------
6. Я - ЧЕЛОВЕК ПРИНЦИПОВ! И ТОЧКА! Вроде, я всё сказала!
---------------------------------------------------------

Ищу НАСТАВНИКА, именно НЕ БЕТУ... Хотя, это конечно и бредовая идея, НО, может, кто и согласиться им стать;) Веб-камеры, пока нет...